Алан ДЗАГОЕВ получил крупный штраф за недисциплинированное поведение

// Один из лидеров ЦСКА будет лишен месячной зарплаты за удаление в игре против чешской «Виктории»

Действующий чемпион страны ЦСКА бесславно завершил свои выступления в Лиге чемпионов. В заключительном матче группового этапа подопечные Леонида Слуцкого уступили чешской «Виктории» со счетом 1:2 и лишились возможности продолжить еврокубковую кампанию в Лиге Европы.

Подробнее

Алину БАГАЕВУ смогла остановить только будущая чемпионка

Fehtov-1В Ростове-на-Дону проходит первенство России по фехтованию среди молодежи (не старше 23 лет), в котором участвуют спортсмены Северной Осетии и воспитанники осетинской фехтовальной школы.

Подробнее

Болельщики «Крыльев Советов» назвали лучшим в декабре Ибрагима ЦАЛЛАГОВА

Tcallag Ibr - Kr SovНа официальном сайте футбольного клуба «Крылья Советов» (Самара) завершилось традиционное голосование, которое было призвано определить лучшего футболиста команды по итогам декабря. Им стал защитник Ибрагим ЦАЛЛАГОВ, который опередил занявших второе и третье места нападающего Луиса Кабайеро и полузащитника Станислава Драгуна.

Подробнее

ЦСКА пропустил два гола после удаления Дзагоева и не прошел в Лигу Европы

Liga chempionovВ заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов, в котором ЦСКА играл на выезде с «Викторией» (Пльзень), казалось, что интрига умерла на 65-й минуте, когда Ахмед Муса открыл счет. В тот момент хозяевам нужно было забивать уже два гола, чтобы обойти армейцев и взять путевку в Лигу Европы. Однако уже на 67-й минуте судья удалил Алана ДЗАГОЕВА, чехи ожили, и исход встречи вновь оказался под большим вопросом.