Тарас ЦАРИКАЕВ: «Игра есть, а результат не заставит долго ждать»

Tcarik TarСубботняя ничья 2:2 с «Крыльями Советов» стала для владикавказской «Алании», имевшей большое преимущество, неудачным результатом. Капитан главной команды Северной Осетии Тарас ЦАРИКАЕВ основную причину упущенной победы видит в плохой реализации.

Подробнее

Заур МАКИЕВ продолжил побеждать и в Якутии

embleme_wrestlingВ воскресенье в Якутске завершился международный турнир по вольной борьбе Гран-при «Дмитрий Коркин»-2012. В нем приняли участие 126 борцов из 17 зарубежных стран и многих регионов России, в том числе из Северной Осетии.

Подробнее

«Анжи» и братья ГАБУЛОВЫ мчатся к чемпионству

vladimir-gabulov 7.10.2012

Воскресной победой в Москве над «Динамо» со счетом 2:0 футболисты «Анжи» (Махачкала) не только упрочили свое лидирующее положение в чемпионате России после 11 туров, но и сделали явную заявку на чемпионское звание яркой а, главное, классной и сбалансированной игрой, которая, можно не сомневаться, доставила огромное наслаждение истинным ценителям футбола.

Подробнее

«Игру сделал ДЗАГОЕВ»

TASS_3449540-pic4-452x302-93698

Молодежный состав ЦСКА, ведомый отбывающим дисквалификацию Аланом Дзагоевым, обыграл «Спартак». Тренеры соперников Александр Гришин и Дмитрий Гунько после матча сошлись во мнении, что ключевым фактором победы армейцев (2:1) стала игра именно Дзагоева.

Подробнее

Неку забивает, но «Алания» выиграть не может

alania_krylia_(26)_1Андрей ТИГИЕВ

Если в предыдущем матче чемпионата России в Саранске «Алания» первый тайм сыграла очень неудачно и только во втором переломила ход игры, то в субботней домашней встрече против самарских «Крыльев Советов» футболисты Северной Осетии могли оформить победу уже к перерыву. Однако использовали только один благоприятный момент.