Там, где Дзамболат ТЕДЕЕВ, там победа России!

logo_competВ Дортмунде (Германия) на чемпионате Европы по борьбе первыми завершили выступления «вольники». Сегодня определились обладатели последних четырех комплектов наград. Как и в первый день соревнований, россияне завоевали два «золота».

Подробнее

АЛДАТОВ и БАСИЕВ остались без медалей

logo_competСегодня в Дортмунде (Германия) на чемпионате Европы второй и заключительный день соревнований борцов вольного стиля. На ковер вышли два воспитанника школы вольной борьбы Осетии – Ибрагим АЛДАТОВ (84 кг), представляющий Украину, и Руслан БАСИЕВ (120 кг), представляющий Армению.

Подробнее

Давид ЦОРАЕВ: «Игра должна быть азартной»

object_28.1301399728.767642 апреля в Краснодаре футбольный клуб «Кубань» примет московский «Спартак». Новичок краснодарской команды, лучший футболист Осетии 2010 года, атакующий полузащитник Давид ЦОРАЕВ рассказал в интервью корреспонденту Sports.ru, что подготовка к этому матчу идет полным ходом.

Подробнее

Мгновения двойной победы Осетии в Дортмунде. Фоторепортаж

Вчера в Дортмунде (Германия) на чемпионате Европы по вольной борьбе в весовой категории до 96 кг пьедестале почета главные и самые почетные места заняли два ярких представителя Осетии. На высшую ступень поднялся опытный Хетаг ГОЗЮМОВ, который в третий раз подряд стал континентальным чемпионом, и вчерашний юниор, 20-летний Владислав БАЙЦАЕВ.

Подробнее

Дзамболат ТЕДЕЕВ: «В сборной борются те, кто этого заслужил»

DETAIL_PICTURE_576352Отголоски недавно завершившегося в Махачкале кубка мира по вольной борьбе слышны до сих пор, даже тогда, когда в разгаре чемпионат Европы в Германии. Во вчерашнем номере «Московского комсомольца» размещен комментарий из Дортмунда главного тренера сборной России по вольной борьбе Дзамболата ТЕДЕЕВА, в котором тот возвращается к теме Кубка мира.

Подробнее

Владислав БАЙЦАЕВ отдал должное Хетагу ГОЗЮМОВУ

logo_competДебютант сборной России по вольной борьбе Владислав БАЙЦАЕВ, который завоевал серебряную медаль в весовой категории до 96 кг на чемпионат Европы в Дортмунде (Германия), признал, что победивший в финале другой борец из Осетии Хетаг ГОЗЮМОВ, выступающий за Азербайджан, был сильнее.

Подробнее

Алан ГАТАГОВ сделал хет-трик

Во вторник в Испании в рамках международного турнира «Marbella Cup-2011» молодежная сборная России встречалась с командой Азербайджана и одержала убедительную победу со счетом 8:0. Таким образом, наши футболисты стали победителями этого турнира. Хет-трик в этом матче сделал Алан ГАТАГОВ («Локомотив»).

we-2

Подробнее

Осетинский финал в Дортмунде

logo_competВо вторник, в первый же день чемпионата Европы по борьбе, который проходит в Дортмунде (Германия), атлеты Северной Осетии завоевали две медали – золотую и серебряную. Чемпионом в весовой категории до 96 кг стал Хетаг ГОЗЮМОВ (Азербайджан), серебряным призером – Владислав БАЙЦАЕВ (Россия).