Мгновения двойной победы Осетии в Дортмунде. Фоторепортаж

Вчера в Дортмунде (Германия) на чемпионате Европы по вольной борьбе в весовой категории до 96 кг пьедестале почета главные и самые почетные места заняли два ярких представителя Осетии. На высшую ступень поднялся опытный Хетаг ГОЗЮМОВ, который в третий раз подряд стал континентальным чемпионом, и вчерашний юниор, 20-летний Владислав БАЙЦАЕВ.

Они устроили настоящий праздник многочисленным любителям вольной борьбы Осетии. Оба спортсмена тренируются во Владикавказе, хотя и выступают за разные страны – Гозюмов – за Азербайджан, Байцаев – за Россию.

Представляем вам фоторепортаж о победной поступи наших атлетов, размещенный на официальном сайте чемпионата Европы.

Сила и мощь: Хетаг ГОЗЮМОВ атакует Эдгара Енокяна (Армения).

Владислав БАЙЦАЕВ побеждает "бронзового" украинца Павла Олейника.

Турция нам нипочем. Владислав БАЙЦАЕВ затерзал Хамзу Кёсоглу.