Алан ГАТАГОВ нарасхват. Вслед за «Тоттенхэмом» его хочет «Челси»

Gatagov Al-1

Один из самых одаренных воспитанников футбольной школы Осетии, уроженец Владикавказа, полузащитник московского «Локомотива» Алан ГАТАГОВ стал самой обсуждаемой фигурой в российском футболе в последние дни. Причина одна – его стремятся получить в свои ряды европейские клубы.

Точнее, речь пока идет об английских. Мы уже писали о том, что  заинтересованность в приобретении полузащитника железнодорожников и молодежной сборной России выразил главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Гарри Реднап. Предлагаемой суммой сделки назывались 3 млн. евро.

И вот сегодня – очередная новость. Как сообщает ItaSportPress, к Алану ГАТАГОВУ проявляет интерес другой и более именитый лондонский клуб – «Челси». А это уже серьезно.

Правда, как отмечает издание, «Локомотив», который не так давно продлил  контракт с Гатаговым до декабря 2013 года, запросил за футболиста 5 млн. евро. А эта сумма не устраивает не только «Тоттенхэм», но даже и «Челси», владелец которого – Роман Абрамович, похоже, не собирается особо раскошеливаться на российских игроков.

Так или иначе, повальный интерес к молодому осетинскому футболисту говорит только об одном: ему давно пора уже получить регулярную игровую практику, чего никак не может дать игроку «Локомотив», выжимающий сейчас из создавшейся ситуации максимально возможные дивиденды.

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы