Все три призовых автомобиля на турнире памяти Юрия ГУСОВА остались в Осетии

Turnir-GusovaВо Владикавказе в заключительный день открытого турнира по вольной борьбе среди юниоров памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР Юрия Гусова, определились победители еще в четырех весовых категориях. Во всех первенствовали атлеты Осетии.

Подробнее

Станислав ЧЕРЧЕСОВ: «Каждый должен быть на своем рабочем месте»

2 ноября на «Петровском» лидер чемпионата проэкзаменует пермский «Амкар». В этом сезоне пермяки уже наделали немало шума, отбирая очки у фаворитов. Далеко ходить не надо — неделю назад красно-черные отобрали три очка у московского «Динамо».

Подробнее

Руслан АЛБЕГОВ: «Самый сильный человек должен жить в России»

Albegov-Rus-SE-1Как уже сообщал «СЭ», 25-летний супертяж из Владикавказа Руслан АЛБЕГОВ с результатом 464 (209+255) кг завоевал золото чемпионата мира, проходившего в польском Вроцлаве. Первой в командном зачете стала и наша сборная: россияне завоевали 12 медалей (6, 3, 3).

Подробнее

Мурат ГАСИЕВ выиграл этап Гран при в Китае

Gasiev-China-3На международном турнире серии Гран при в Циндао (Китай) дзюдоисты мужской сборной России завоевали две золотые, две серебряные и три бронзовые медали. В весовой категории до 90 кг не было равных динамовцу из Северной Осетии Мурату ГАСИЕВУ.

Подробнее

Владислав ВАЛИЕВ и Георгий ГОГАЕВ победили в турнире памяти Юрия Гусова

Turnir-GusovaВо Владикавказе 1 ноября, в первый день открытого турнира по вольной борьбе среди юниоров памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР Юрия Гусова, были разыграны комплекты наград в четырех весовых категориях. В двух из них первенствовали спортсмены Осетии.

Подробнее

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.