Бердыев отстаивает Касаева

496-2

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев хочет сохранить в команде 25-летнего атакующего хавбека Алана Касаева. Напомним, что контракт футболиста истекает в конце нынешнего сезона.

По информации Life Sports, наставник казанцев попросил руководство клуба продлить соглашение c Касаевым. Однако президент экс-чемпионов России Дмитрий Самаренкин пока не спешит переподписывать договор. Дело в том, что у Касаева слишком высокая зарплата в клубе, что может стать причиной ухода Алана.

- Курбан Бекиевич очень рассчитывает на Алана, считая его одним из самых техничных футболистов в команде, – рассказал Life Sports источник в клубе. – Также очень важным фактором является то, что у футболиста есть российский паспорт. Однако в вопросе с продлением контракта последнее слово останется за руководством «Рубина».

В стане «Рубина» пока воздерживаются от конкретных комментариев на тему будущего Касаева.

- У Касаева действующий контракт с «Рубином», – сказал Life Sports пресс-атташе казанцев Максим Лопухов. – Ничего по поводу его ухода сказать не могу. Трансферное окно сейчас закрыто, когда откроется, может быть, он и уйдет, я не знаю.

Соглашение футболиста с «Рубином» истекает через несколько месяцев, и если соглашение с футболистом не будет продлено, то уже летом Алан покинет команду бесплатно на правах свободного агента.

На сегодняшний день у самого игрока уже есть несколько предложений от других команд российского чемпионата, и предугадать, как сложится дальше карьера талантливого футболиста, пока очень сложно.

Напомним, что Алан Касаев перешел в «Рубин» из краснодарской «Кубани» в 2009 году. За время, проведенное в стане казанцев, полузащитник провел 72 официальных матча и забил 12 голов.

Рыночная стоимость футболиста составляет около 4 млн евро.

Life Sports, 23.03.2012

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы