Владимир ГАБУЛОВ – достойный кандидат на пост номер один

Gabl - Dan - 1

Экс-нападающий «Зенита» и сборной России Александр Панов, давая оценку игре российской команды с Данией в интервью изданию «Спорт день за днем», отметил уверенные действия наших футболистов в обороне и воспитанника футбола Осетии Владимира ГАБУЛОВА на последнем рубеже.

«Наверное, всегда можно к чему-то придраться, но в целом наши защитники сыграли надежно, не пропустили, значит, все хорошо, – сказал он. – Если говорить о вратаре, Габулова считаю достойным кандидатом на пост номер один, он удачно сыграл, и это на данный момент неплохая замена травмированному Акинфееву».

Процитировав заявление главного тренера сборной России Дика Адвоката о том, что тот уже практически определился с составом на предстоящий летом чемпионат Европы и что сомнения у него вызывают только одна-две позиции, Панова спросили, не мог бы он предположить, какие именно позиции. Экспертное мнение собеседника издания было однозначным:

«Естественно, вратарская и, наверное, нападение, как ни странно. У нас есть три равноценных форварда, из которых трудно отдать кому-то предпочтение. У голкиперов ситуация такова, что нужно смотреть, как восстановятся наши травмированные, особенно Акинфеев. На сегодняшний день я бы взял Акинфеева, Малафеева и Габулова».

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы