Георгий ГАБУЛОВ: «Осуществил давнюю мечту – сыграть с братом в одной команде»

Gab Geor - 4

Полузащитник «Анжи» Георгий Габулов, который на днях перешел в дагестанский клуб из «Алании» (Владикавказ), уже присоединился к своей новой команде на сборе в Турции. Перед первой тренировкой в составе «Анжи» недавний капитан главной команды Северной Осетии ответил на вопросы официального сайта махачкалинского клуба.

– Прежде всего, я очень рад пополнить ряды клуба премьер-лиги, который борется за самые высокие места. Со своей стороны буду стараться помогать клубу в достижении его амбициозных целей.

– Когда ты узнал о предложении «Анжи»?

– Слухи ходили давно, но то, что «Анжи» заинтересован во мне всерьез, понял недавно

– С кем знаком из ребят?

– Брата пару раз видел (смеется). Знакомы с Женей Помазаном, Сашей Прудниковым… Со многими не раз встречались, но тесно не общались. Футбольный мир тесен, так что шапочно знаком со многими.

– С братом советовался перед переходом?

– Конечно. Я на протяжении карьеры всегда советовался со старшим братом (Владимир Габулов – вратарь «Анжи»). Володя мне много рассказывал об «Анжи». Можно сказать, я осуществил свою давнюю мечту – сыграть с братом в одной команде.

Георгий Габулов и главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк".

Георгий Габулов и главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк".

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы