Первые голы в Кубке ФНЛ

FNL«Алания» в Кубке ФНЛ, который проходит на Кипре, выступает смешанным, а, по сути, резервным составом. Но, несмотря на это смягчающее обстоятельство, поражения в двух предыдущих матчах с неприличным общим счетом 0:10, безусловно, не добавляют притягательных красок известному футбольному бренду главной команды Северной Осетии.

Третий кубковый матч, состоявшийся сегодня, едва не продлил печальную тенденцию. После первого тайма футболисты из Владикавказа проигрывали московским торпедовцам со счетом 0:3. Но после перерыва спортивное самолюбие взыграло, и Ацамаз Бураев, сделав дубль, скрасил череду поражений.

«Алания» (Владикавказ) – «Торпедо» (Москва) – 2:3 (0:3)

«Алания»: Халиев, Догузов, Толстокулаков, В. Цховребов, Багаев, Тетрашвили, Дзалаев, Гатикоев, Гогичаев, Туаев, Бураев.

Запасные: Цопанов, Бугулов, Газданов, Гикаев, Кудрявцев, Алан Цховребов, Грибан, Гусалов, Булацев, Варзиев, Кусов.

«Торпедо»: Клевинскас, Зураев, Малыгин, Чернышов, Самсонов, Бондаренко, Столяренко, Стеклов, Рылов, Безлихотнов, Дорожкин.

Голы: Малыгин, 8, Безлихотнов, 11, Бондаренко, 22 – Бураев, 62, Бураев (с пенальти), 65.