Алан КАСАЕВ поучаствовал в разгроме «Спартака»

Kas-1Неожиданным результатом завершился один из ключевых матчей 27-го тура российской премьер-лиги, в котором в Казани встречались местный «Рубин» и московский «Спартак». Хозяева победили с разгромным счетом – 3:0. Воспитанник футбола Осетии Алан КАСАЕВ сделал голевой пас, когда забивался третий гол.

Итог встречи тем более удивительный, что первый тайм завершился нулевой ничьей, и, казалось, ничего не предвещало такого триумфа одних и фиаско других. Алан КАСАЕВ, словно гроссмейстер, вышел на замену на шахматной, 64-й минуте вместо нападающего казанцев Вальдеса. К этому моменту счет был уже 2:0. Но хозяева и не думали сбавлять обороты. Тот же Касаев так рвался вперед, что после зафиксированного офсайда с досады саданул по мячу, за что получил на 74 минуте желтую карточку.

И все-таки рвение уроженца Владикавказа было вознаграждено. Уже в добавленное время Касаев оказался с мячом на левом фланге, выдержал мастерскую паузу и выдал ювелирно точный пас на ход Натхо. Тот делал передачу на дальнюю штангу, а вышло еще лучше – мяч через оторопевшего вратаря спартаковцев Диканя нырнул ему «за шиворот».