Сергей СЕМАК: «Желаю ДЗАГОЕВУ только успехов и верю, что все у него будет хорошо»

Dzagoeff-1

35-летний бывший футболист ЦСКА, ее символ и легенда, ныне полузащитник питерского «Зенита» Сергей СЕМАК высказал мнение, что из самого яркого воспитанника футбола Осетии Алана ДЗАГОЕВА может вырасти игрок экстра-класса и что европейские клубы не случайно уже сейчас проявляют к нему повышенный интерес.

Об этом Семак заявил в эксклюзивном интервью Life Sports. Отвечая на вопрос,  не кажется ли ему, что сегодняшний ЦСКА сильно зависит от Думбии, известный футболист ответил:

«Я так не думаю. В составе армейцев много игроков высочайшего уровня, таких как Тошич, Вагнер и Дзагоев. В команде есть несколько лидеров, и у каждого из них бывают удачные периоды, а бывают и не слишком удачные. В любом случае, в стане красно-синих хватает футболистов, которые готовы в любой момент взять инициативу на себя».

На перспективах осетинского полузащитника ЦСКА и сборной России, которого нынешним летом хотели видеть в своих рядах гранды английского футбола – «Арсенал» и «Тоттенхэм» Сергей Семак остановился отдельно. Отвечая на вопрос об игре Алана, ветеран отметил:

«Дзагоев – очень талантливый парень, замечательный футболист. Думаю, из него может вырасти игрок экстра-класса, если он все правильно будет делать и расти. Точно могу сказать, что в европейских топовых клубах селекционная служба работает крайне серьезно, и, если они обратили свое внимание на Алана, это о чем-то говорит. Я ему желаю только успехов и верю, что все у него будет хорошо».

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы