Алан ГАТАГОВ: «В «Динамо» я пришел побеждать!

gatagovИнтервью официальному сайту футбольного клуба «Динамо» (Москва) дал новичок бело-голубых Алан ГАТАГОВ, который будет выступать за динамовцев под 17-м номером и который вместе с собой, наверняка принес москвичам много новых болельщиков во Владикавказе и всей Осетии.

– Добро пожаловать в «Динамо»! Каковы твои первые впечатления и как тебя приняли в новой команде?

– Спасибо, приняли очень хорошо. В команде дружный коллектив и прекрасная атмосфера. Меня хорошо встретили и поддержали. Разумеется, со многими ребятами я знаком – мы играем в одном чемпионате, и не раз выходили на поле друг против друга.

– На какой позиции тебя планируют использовать в «Динамо»?

–  Комфортнее всего мне на позиции левого полузащитника. Отрадно, что в клубе именно там на меня и рассчитывают.

– Когда мы увидим тебя на поле?

– Когда тренер посчитает возможным меня выпустить, я появлюсь на поле. До этого буду усердно работать на тренировках и доказывать свою готовность.

– Были у тебя другие варианты, кроме «Динамо», и долго ли раздумывал над предложением бело-голубых?

– Варианты были – целый ряд клубов был заинтересован в моих услугах, а наибольший интерес проявлял «Реал Сосьедад». Однако предложение «Динамо» было наиболее предметным, и над ним я долго не раздумывал.

– Как ты оцениваешь «Динамо», и какие цели ставишь перед собой  в новом клубе?

– «Динамо» – серьезный клуб, который имеет все необходимое для того, чтобы добиться самых высоких результатов. Команда отлично выступает, у нее сильный состав, инфраструктура, руководство – все на очень высоком уровне. Полагаю, что это один из лучших клубов в Европе. Я очень благодарен за оказанное мне доверие и сделаю все возможное, чтобы его оправдать. В своем новом клубе я хочу побеждать!

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы