Арсен ХУБУЛОВ: «Мы получили неоценимый опыт, который пригодится в будущем»

SAID7153По окончании победного матча с «Бешикташем» полузащитник «Алании» Арсен ХУБУЛОВ назвал матч во Владикавказе лучшим в сезоне в исполнении футболистов Северной Осетии. Не согласиться с данным высказыванием невозможно.

– Безусловно, сегодня мы провели свой лучший матч в сезоне, – признался Арсен Хубулов. – Мы полностью отдались игре, отдали все силы. И в итоге победили. Жаль, что так и не сумели дожать соперника… Надеюсь, в дальнейшем будем играть не хуже».

– Болельщики поддерживали очень активно и эмоционально…

– Мы с первых минут и до последней секунды чувствовали поддержку болельщиков. Из-за непогоды матча начался с полуторачасовой задержкой, но люди не стали расходиться, остались на своих местах. Плохая погода никак не сказалась на качестве «боления».

– «Бешикташ» не оправдал ожидания или «Алания» не дала туркам вздохнуть?

– Несмотря на статус «Бешикташа» и отличный подбор игроков, мы еще в стамбульском матче поняли, что соперника можно проходить. Хоть в групповой этап выйти не удалось, но мы показали хороший футбол и победили.

– Со «звездами» футбола мировой величины как игралось?

– Нормально. Правда, это скорее звезды прошлого. Думаю, в Турцию они приехали заканчивать карьеру.

– «Алания» может гордиться показанной в еврокубках игрой. Выступление в Лиге Европы закалило команду?

– Безусловно. Мы получили огромный, неоценимый опыт, который обязательно пригодится в будущем. Кстати, и наш президент, и тренер говорили об этом аспекте.

– В прессе настойчиво циркулирует информация, что «Бешикташ» может быть отстранен от матчей Лиги Европы из-за участия в договорных матчах в Турции. Соответственно, на место стамбульцев в групповой стадии окажется «Алания». Верите в такое развитие событий.

– Читал. Но мы с ребятами решили не обращать большого внимания на подобные вещи. Главное – мы выиграли, а что получится дальше… Будет видно.

Пресс-служба ФК «Алания»

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы