Владимир ГАЗЗАЕВ: «Каждым футболистом можно сегодня гордиться»

Gaz Vl-1После феерической ночной победы «Алании» над турецким «Бешикташем» на состоявшейся во Владикавказе послематчевой пресс-конференции главный тренер хозяев Владимир ГАЗЗАЕВ отметил, что его подопечные продемонстрировали мощный, современный, атакующий футбол, свойственный футбольной школе Осетии.

– Это  та игра, к которой мы стремимся. Каждый игрок доказал, что обладает талантом. На поле была единая, сплоченная команда, которая в ближайшее время будет преследовать большие цели. Каждым футболистом можно сегодня гордиться. Все игроки молодцы. Боролись, показали характер.

– Что вы сказали игрокам после матча?

– Примерно то же самое, что и вам (смех в зале).

– По итогам двухматчевого противостоянии «Алания» заслужила выход в следующий этап?

– Я склонен думать, что в жизни все закономерно. То, что мы не прошли в групповой этап, наверное, закономерно. Возможно, нам рановато играть на таком уровне. Но команда доказала, что обладает большим потенциалом.

– Насколько серьезна травма у Дудиева?

– Трудно сказать. В ближайшее время будет известно.

– Вынужденные замены повлияли на ход встречи?

– Не сказал бы. Игроки, вышедшие на замену, сыграли достаточно хорошо.

– Тяжелое поле сказалось на игре?

– Все были в равных условиях.

Хочу выразить благодарность нашим самым лучшим болельщикам, которые на протяжении всего матча поддерживали команду, гнали вперед, заряжали на игру. Спасибо им огромное.

Пресс-служба ФК «Алания»

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы