Михаил БАКАЕВ: «Спасибо болельщикам за поддержку»

025_1-0_mediumВозвращение во Владикавказ Михаил БАКАЕВ отметил красивым и, главное, важным голом в матче с непосредственным конкурентом. По окончании встречи полузащитник главной команды Северной Осетии скромничал, оценивая свой вклад в победу.

- Почему я герой? Все ребята заслужили победу, – отрезал Бакаев. – Мы постоянно атаковали, создали много моментов, которые, к сожалению, не реализовали. А я вовсе не герой, это успех всей команды. Игра получилась тяжелая. Большое спасибо болельщикам за поддержку. Приятно, конечно играть дома. Всегда чувствовал хорошее отношение болельщиков.

- Помнишь момент гола?

- Разыграли комбинацию хорошо. Сыграли «в стеночку» а соперник не ожидал.

- На «Бешикташ» какой настрой?

- Мы к каждому матчу готовимся с полной отдачей. Конечно, постараемся показать свои лучшие качества. В «Бешикташе» собраны игроки высокого уровня. Но мы не будем смотреть на статус соперника. Сделаем все, что от нас зависит.

- Волнение перед ответственной игрой испытываете?

- Сейчас тяжело говорить, что-то предсказывать. 18 августа первый матч, и все станет ясно.

- Из состава «Бешикташа» с кем бы хотелось столкнуться в единоборстве и выйти из него победителем?

- У турков много игроков высокого класса: Гути, Куарежма, Симау. Команда, конечно, хорошая. Но мы отдадим все силы.

- В «Анжи» ты играл вместе с Роберто Карлосом, «звездой» мирового масштаба. Может, он дал тебе пару советов, как настраиваться на матчи такого уровня?

- Главное – желание. А играть можно против любой команды.

Пресс-служба ФК «Алания»

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы