Лидеров дивизиона «Аланию» и «Нижний» покажут в прямом эфире

Al-NN-1

Сегодня во Владикавказе на республиканском стадионе «Спартак» состоится принципиальный матч лидеров Футбольной национальной лиги, в котором «Алания» будет принимать ФК «Нижний Новгород». Обе команды после 20 туров набрали по 42 очка и на три очка опережают идущую третьей «Мордовию» из Саранска.

В матче первого круга футболисты Северной Осетии разгромили волжан на их поле со счетом 3:0. Но теперь легкой прогулки не ожидается. Завивший в той игре красивый гол защитник «Алании» Антон Григорьев подтвердил в предматчевом интервью серьезный подход к предстоящему поединку  команды.

«Все, конечно, понимают стратегическое значение завтрашнего матча, – сказал он. – Настрой у команды, естественно, боевой… Матч, как говорится, за шесть очков, и все понимают его важность».

В свою очередь исполнительный директор «Нижнего Новгорода» Денис Маслов дал понять, что его сейчас больше волнуют организационные проблемы.

рассказал о ситуации с ремонтом домашнего стадиона клуба, а также призвал любителей футбола в Дзержинске поддержать команду из столицы региона:

«Через несколько часов во Владикавказе пройдет матч лидеров ФНЛ «Алании» и «Нижнего Новгорода». Как бы ни был важен сегодняшний матч – это всего лишь розыгрыш трех очков. На мой взгляд, гораздо важнее для нашего клуба чтобы, наконец, закончилась эпопея с ремонтом стадиона «Северный», и мы смогли бы принимать соперников на по-настоящему своем поле», – приводит его слова Onedivision.Ru.

Телеканал «Россия 2» покажет в прямом эфире матч лидеров Первого дивизиона чемпионата России по футболу «Алания» – «Нижний Новгород». Начало трансляции – в 19.55.

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы