Валерий ГАЗЗАЕВ: «Потенциал нынешней «Алании» определяют молодые, перспективные игроки и тренер»

Alania-VladikavkazВ преддверии своего дня рождения Президент ФК «Алания» Валерий ГАЗЗАЕВ поблагодарил всех болельщиков за поддержку и отметил, что будет продолжен курс на  формирование новой команды, основу которой составляют воспитанники осетинского футбола. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Дорогие болельщики!

Сегодня мне хочется выразить свою искреннюю душевную благодарность за огромную поддержку, которую футболисты «Алании» ощущают на протяжении всего сезона. Приятно отметить, что активная поддержка молодой команды присутствует не только в родных стенах, но и на стадионах других городов России и зарубежья. Вы проделали тяжелый путь до казахстанского города Актобе, а красно-желтый островок на трибунах стал дополнительным стимулом для игроков. В том, что «Алания» является лидером первенства, успешно борется за возвращение в элиту российского футбола, выступает в екрокубках – большая заслуга армии ее преданных поклонников.

Руководство клуба строит новую команду, основу которой составляют воспитанники осетинского футбола. Наконец, мы перешли от слов к делу, начали использовать богатейший потенциал одаренных ребят в развитии республиканского футбола. Потенциал нынешней «Алании», вернувшейся спустя 11 лет в еврокубки, определяют молодые, перспективные игроки и тренер, которые с каждым матчем, каждым новым достижением прибавляют в мастерстве и опыте. И футбольные таланты будут продолжать созревать на фоне успехов главной команды Северной Осетии.

Болельщики «Алании» всегда тонко разбирались в футболе, радуясь победам и справедливо выражая недовольство поражениями. Сегодня команда оправдывает наши надежды, стремительно прибавляет в качестве игры, закаляет характер, завоевывает авторитет на российской и европейской аренах.

Впереди нас ждут трудные испытания. «Алания» вышла в плей-офф Лиги Европы, где сразится с серьезным соперником, признанным лидером турецкого чемпионата «Бешикташем». Предстоит напряженная борьба за сохранение лидерских позиций в первенстве страны, второй круг которого стартует уже 9 августа. Мы сделали ряд знаковых приобретений, уверен, они помогут команде в решении поставленных задач. И особое значение в преддверие ответственных испытаний приобретает единство болельщиков и клуба, ратующих за общее дело. Ваша непоколебимая вера в «Аланию» заряжает на дальнейшие свершения.

Еще раз сердечно благодарю вас за истинную поддержку. Вместе мы сильнее!

Президент ФК «Алания» Валерий ГАЗЗАЕВ

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы