Алан КАСАЕВ приобрел симпатии болельщиков и специалистов

Kasaev Al-2

Удачно проведенный матч против киевского «Динамо» в квалификационном раунде Лиги чемпионов, в котором полузащитник казанского «Рубина» Алан КАСАЕВ забил решающий гол, принесла новые «висты» воспитаннику футбольной школы Осетии.

Kasaev Al-1Болельщики главной футбольной команды Татарстана в своих голосованиях на официальном сайте клуба регулярно ставят Алана в тройку лучших игроков последних матчей.

Не скупилась на похвалы в адрес уроженца Владикавказа и пресса.

«Алан Касаев удачно сыграл в одном эпизоде, но эпизод открыл дверь к победе», – написал интернет-портал Соккер.Ру.

«Касаев, быть может, сыграл даже лучший свой матч за «Рубин». У него наконец появилась возможность развернуть свою игру, как в былые кубанские времена», – вознес оценку игры полузащитника «Советский спорт».

Ну, а реакция специалистов – весьма конкретна. Вновь назначенный главный тренер вновь образованной второй сборной России по футболу Юрий Красножан включил в национальную команду страны Алана КАСАЕВА. Между прочим, единственный из осетин.

Но единственный – в этой сборной. В главной национальной команде – Алан ДЗАГОЕВ, а в молодежной сборной России и вовсе трое наших – Ибрагим ЦАЛЛАГОВ, Аслан ДУДИЕВ и Алан ГАТАГОВ.

Андрей ТИГИЕВ,
футбольный обозреватель

Фото – ФК «Рубин»

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы