Владимир ГАЗЗАЕВ: «Судейство не комментирую»

На после матчевой пресс-конференции по окончании встречи «Динамо» (Брянск) – «Алания» (Владикавказ) наставники команд  прокомментировали ход поединка, который прошел в напряженной борьбе и завершился первым поражением в сезоне команды из Северной Осетии.

88

Владимир ГАЗЗАЕВ, главный тренер ФК «Алания»

Мы не смогли сегодня сыграть в комбинационный футбол. Было много борьбы, иногда даже грубой, как с одной, так и с другой стороны. Обе команды хотели победить. Удача улыбнулась Брянску, хотя закономерным итогом матча стала бы ничья.

Судейство не комментирую.

Александр СМИРНОВ, главный тренер «Динамо»

Мы показали хороший футбол. Команда на правильном пути. Однако, реализация голевых моментов по-прежнему хромает. Будем над этим работать. Отдельное спасибо болельщикам, которые не бросают команду.

Позже высказались и футболисты брянского «Динамо», чьи слова приводит официальный сайт клуба.

Максим РОМАЩЕНКО, полузащитник ФК «Динамо»

Приехал один из лидеров. Играть с ними было хорошо. Это не та команда, которая закрывается в своей штрафной, и действуют на контратаке. Мы имели территориальные преимущество, моментами больше владели мячом. Несмотря на то, что не могли забить, все же дожали в конце. Все к этому и шло. Мы предыдущие игры демонстрировали такой же комбинационный футбол. Просто в предыдущих играх не могли забить, а сегодня забили. Так, что мы на правильном пути, тренер нам об этом и говорил.

Азат БАЙРЫЕВ, защитник ФК «Динамо»

Игра была сложная. Играли с одним из лидеров. Команда хорошо владеет мячом, играет в быстрый футбол, но я считаю, мы сыграли в свою игру и победили заслуженно. Все ребята сыграли внимательно.

- Ожидали, что будет такой жесткий, на грани фола футбол?

- Да, это южная команда, она не любит проигрывать. Они приехали сюда за тремя очками. У них стало не получаться, поэтому начались стычки, но все это в рамках правил, ничего страшного.

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы