«Алания»: третья крупная победа подряд

Akan-Enis-1

В чемпионате России по футболу среди клубов первого дивизиона сегодня во Владикавказе тертью крупную победу подряд одержала «Алания». В каждом тайме футболисты Северной Осетии забили по два мяча и разгромили «Енисей» из Красноярска.

В первой половине встречи дубль оформил Марат Бикмаев. После перерыва дважды отличился молодой осетинский нападающий Ацамаз Бураев.

В предыдущих матчах «Алания» с одинаковым счетом (3:0) обыграла владимирское «Торпедо» и «Нижний Новгород».

Теперь в понедельник, 18 апреля, во Владикавказе состоится принципиальный матч нынешних лидеров нынешнего сезона в первом дивизионе и вчерашних неудачников премьер-лиги «Алании» и «Сибири». Год назад «Сибирь» в обоих матчах начисто переиграла футболистов Северной Осетии, но оба раза терпела обидные поражения. Как будет в этот раз?

Чемпионат России, первый дивизион, 3-й тур

«АЛАНИЯ» (Владикавказ) – «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) – 4:0 (2:0)

Голы: Бикмаев, 42, с пенальти (1:0). Бикмаев, 44 (2:0). Бураев, 53 (3:0). Бураев, 57 (4:0).

Владикавказ, стадион «Спартак», 15 апреля.

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.