Чемпион мира и Украины Ибрагим АЛДАТОВ женился во Владикавказе

7d--09Залина ПЛИЕВА

В воскресенье, 10 апреля, в ресторане «Владикавказ» собрался весь цвет борцовского мира Осетии. Повод для этого был более чем весомым: чемпион мира-2006 по вольной борьбе,  пятикратный чемпион Украины Ибрагим АЛДАТОВ связал себя узами Гименее с прекрасной девушкой – Людмилой КАБИСОВОЙ.

Спутница жизни Алдатова по образованию экономист, но отныне будет активнее следить за спортивными событиями и болеть за своего известного супруга. И, кто знает, может теперь Ибрагиму будет сопутствовать больше удачи на соревнованиях.

Познакомились молодые на осетинской свадьбе, как это часто бывает в Осетии. С тех пор и общались. А вчера узаконили свои отношения, и сами сыграли свадьбу.

Поздравить молодых пришли не только родственники, знакомые, представители фамилий молодой четы, но и многие именитые спортсмены – Хетаг ГОЗЮМОВ, Артур ТАЙМАЗОВ, Сослан ТИГИЕВ, Ирбек ФАРНИЕВ, Бесик КУДУХОВ, Заурбек СОХИЕВ, а также тренеры – Валентин ГОЗОЕВ (первый тренер Ибрагима), Артур БАЗАЕВ и другие.

«Я пока не ощущаю что уже не холостой, а стал главой семьи. Я просто счастлив! Спасибо всем, кто оставил свои дела и пришел ко мне разделить эту радость, которая даже с победой на ковре несравнима. Жаль, что Руслан Савлохов и Эльбрус Тедеев не смогли присутствовать на торжестве, но я знаю, что сердцем они были здесь»! – поделился Ибрагим Алдатов на радостях с сайтом «Осетия спортивная».

Заурбек СОХИЕВ, чемпион мира-2009 по вольной борьбе, друг жениха и соперник в весовой категории до 84 кг

От всей души желаю Ибрагиму огромного счастья, любви и взаимопонимания. Пусть в их молодой семье всегда царят мир и согласие.

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы