Арсен ХУБУЛОВ сделал победную голевую передачу в игре со «Спартаком»

Hubuj-28-apr-014Матчем в Москве между московским «Спартаком» и «Кубанью» завершился 27-й тур чемпионата России по футболу. Победа команды из Краснодара со счетом 2:0 выглядела вполне логичной: гости чувствовали себя на стадионе «Локомотив» вполне комфортно, играли острее и более целеустремленно.

С первых минут на поле появился воспитанник футбольной Осетии Арсен ХУБУЛОВ. И играл чрезвычайно активно. Правда, до поры до времени кубанцам не удавалась довести действия до логического завершения, однако на 67-й минуте это получилось. Гости перехватили мяч и адресовали его устремившемуся в контратаку Хубулову. Арсен с фланга сделал точный пас на ногу Попову и болгарин открыл счет в матче.

После этого «Спартак» выглядел и вовсе деморализованным, а «Кубань», ни на что, по сути, не претендующая, доказала, что для нее честь клуба – не пустые слова.

«Спорт-Экспресс» оценил игру Хубулова высокой оценкой в шесть баллов при следующем комментарии: «Не игравший ровно месяц хавбек на непривычном левом фланге чувствовал себя не совсем комфортно. А из родной правой зоны отдал идеальный голевой пас Попову».

Сам же атакующий полузащитник в послематчевом мини-интервью для прессы заявил, что всецело отдался игре.

«В команде нормальная рабочая атмосфера, – сказал он. – Сегодня мы действовали с полной самоотдачей, выполняли то, о чем нас просил тренер. Выложились полностью. Хотя я лично месяц пропустил, только 4 дня тренировался и, честно говоря, очень устал. Главное мы выиграли!»

Для Хубулова это была первая голевая передача в 12 матчах, которые он провел за краснодарцев в премьер-лиге. На его счету также два забитых гола – один в чемпионате, один – в игре на Кубок России.

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы