Хабаровск трудоустраивает футболистов Северной Осетии

fotballНа Дальнем Востоке уже образовалась целая колония игроков из Владикавказа. Как сообщает сайт Sportbox.ru со ссылкой на руководство ФК «СКА-Энергия» (Хабаровск), дальневосточный клуб официально оформил соглашения с известным воспитанником футбольной Осетии, экс-полузащитником краснодарской «Кубани» Давидом ЦОРАЕВЫМ и тремя игроками обанкротившейся «Алании» – Асланом ДУДИЕВЫМ, Азатом БАЙРЫЕВЫМ и Заурбеком КАМБОЛОВЫМ.

Все они находятся сейчас с командой в Турции, где проходит Кубок ФНЛ. Однако в матче против ярославского «Шинника», состоявшемся во вторник, новички, кроме Байрыева (вышел на замену на 70-й минуте), не участвовали.

Почему не играли Аслан Дудиев и Давид Цораев, после матча объяснил генеральный директор «СКА-Энергии» Сергей Фельдман.

«Не играли не только они, – сказал он. – У одних недостаточные физические кондиции, поэтому пока выпускать их в спаррингах смысла не видим, у других – повреждения. Сейчас задача состоит в том, чтобы постепенно подвести функциональное состояние ребят к единому знаменателю».

Футболисты из Хабаровска после зимнего перерыва занимают 8-е место в первенстве ФНЛ, лишь на 3 очка отставая от идущего третьим «Шинника». В среду со «СКА-Энергии» был снят запрет на регистрацию новичков.

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы