Владимир ГАБУЛОВ прогулялся с женой по Елисейским полям

vladimir-gabulov_141Оказывается, непопадание в состав сборной России можно тоже обернуть во благо. Страж ворот московского «Динамо» и национальной команды страны, воспитанник футбольной Осетии Владимир ГАБУЛОВ не вошел в список футболистов, вызванных Фабио Капелло на товарищеские матч с Сербией и Кореей. И воспользовался мини-отпуском сполна.

«Впервые за несколько лет нам удалось вдвоем с женой куда-то выбраться на три дня по ходу чемпионата – из-за паузы на матчи сборной Дан Петреску дал нам несколько выходных. Слетали в Париж, зарядились положительными эмоциями, благо и погода там была замечательная. За такой короткий срок все достопримечательности, конечно, не обойти, но на главных успели побывать – Эйфелева башня, Триумфальная арка, прогулка по Елисейским полям…», – цитирует голкипера официальный сайт динамовского клуба.

Позитивный заряд должен вдохнуть в Габулова, которому недавно исполнилось 30 лет, новый всплеск вратарской надежности. Последние два матча за бело-голубых он провел на хорошем уровне, команда уже на пятом месте и в шаге от лидеров. Но голкипер вместе с командой рассчитывает на большее.

«Смело говорю, что недобрали очков в первом круге, но при этом ситуация такова, что всё в наших руках, вполне можем занять то место, от которого будем счастливы. Я надеюсь на лучшее и уверен, что всё будет хорошо», – сказал по возвращении из Франции Владимир Габулов.

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы