Ибрагим ЦАЛЛАГОВ: «Хватит уже думать, что ничья с лидерами для нас за счастье»

Tcallag Kr Sov - LokoПосле субботнего матча в Самаре, где «Крылья Советов» сыграли вничью с одним из лидеров чемпионата России – московским «Локомотивом 2:2, защитник хозяев Ибрагим ЦАЛЛАГОВ не выглядел довольным. И основания для этого у представителя футбольной школы Осетии были, ведь волжане ушли на перерыв, уверенно выигрывая.

Сразу после игры футболист ответил на вопросы официального сайта клуба.

– Команда неплохо провела первый тайм, забила два мяча. Что случилось после перерыва, снова пропустили?

– Не знаю. В раздевалке нас предупреждали. Особенно о начале второго тайма, держа в памяти игру с «Зенитом». Но опять эта сорок седьмая минута… Опять потеряли концентрацию. Не разобрались в моменте, вот и получили.

– Если бы перед матчем с «Локомотивом» Вам бы сказали, что будет ничья, Вы бы, наверное, порадовались бы? А сейчас как, в команде разочарование?

– Я бы не сказал, что порадовались бы. Не думаю, что выходили на поле с мыслью зацепить ничью, все выходили на поле с мыслью о победе. Тем более, дома играем. Хватит уже думать, что ничья с лидерами для нас за счастье. Надо уже побеждать.

– Что скажете о поле? Сейчас многие переносят матч за тысячу километров. Как поле, справилось?

– Конечно, оно было не в идеальном состоянии. Но, что поделать, на данный момент лучше быть не может.

– В концовке ты несколько раз пошел вперед для того, чтобы решить судьбу матча?

-Я не оголтело побежал вперед. Ситуация развивалась так, что необходимо было подключиться. Я подключался. Но, к сожалению, в одном моменте подключился, а там пошла потеря в чужой штрафной, и мы чуть не получили гол в свои ворота. Надо, конечно, над этим работать, чтобы не получать такие опасные контратаки.

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы