Победу ЦСКА омрачила травма Алана ДЗАГОЕВА

Dzag CSKA - Rostov -1Первый же матч восьмого тура российской премьер-лиги между лидирующим ЦСКА и «Ростовом», состоявшийся в субботу, привлек внимание болельщиков Осетии, прежде всего тем, как будет выглядеть на поле Алан ДЗАГОЕВ, который так здорово вышел за сборную России во втором тайме встречи с Израилем.

Осетинский полузащитник армейцев вновь смотрелся весьма и весьма хорошо. И хотя он вновь играл на позиции опорного полузащитника, действовал и в созидательной игре, как всегда, очень продуктивно. Так еще в первом тайме именно Алан чисто вывел Мусу один на один с вратарем гостей Плетикосой, но Ахмед сплоховал и попал мячом в голкипера.

Дзагоев много трудился и в отборе. Невооруженным глазом было видно, как заметно прибавил он в этом компоненте.

Имея подавляющее преимущество, армейцы долго не могли открыть счет. Это случилось лишь на 70-й минуте. Победный и единственный в этой встрече мяч забил только что появившийся на поле Базелюк.

Однако долгожданные гол затмило событие, случившееся на 79-й минуте, когда Дзагоев получил повреждение. Сразу было видно, что дело нешуточное. Алану на носилках помогли покинуть поле.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил, что Дзагоев может пропустить две или три недели. Но это – предварительный диагноз.

«Повреждение есть – это задняя поверхность бедра. Насколько все серьёзно, посмотрим. Может быть, две или три недели Алан пропустит», – сказал Слуцкий.

Фото – «Чемпионат.com» и и «Спорт-Экспресс»

Dzag CSKA - Rostov -2

Dzag CSKA - Rostov -3

Dzag CSKA - Rostov -3

ПФК ЦСКА - ФК Ростов

ПФК ЦСКА - ФК Ростов

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы