Футбол был похож на хоккей

1300643056

Никого не должен вводить в заблуждение итог встречи молодежных команд «Крылья Советов» (Самара) – ЦСКА (Москва), который закончился в воскресенье с неприличным счетом 7:2 в пользу хозяев. При этом за семь минут до окончания встречи результат был 7:0. Дело все в том, что матч проходил на обледеневшем искусственном газоне.

Ну, и что с того, спросите вы? Ведь обе команды были в одинаковых условиях? А вот и нет. Как сообщает официальный сайт армейцев, после предматчевой разминки хозяева сменили обувь, а армейцы подобной возможности были лишены. «Борьба, по сути, утратила спортивный характер в силу того, что хозяева оказались в заведомо более выгодных условиях. Во многом это и предопределило итоговый результат – отмечает пресс-служба ЦСКА.

Тем не менее, даже в такой ситуации отметим, что точку в матче поставил воспитанник футбола Осетии, полузащитник армейцев Батраз ХАДАРЦЕВ. Выйдя на замену во втором тайме, он забил гол за минуту до окончания этого необычного матча, который больше напоминал дворовый хоккей, чем футбол.