ЦСКА хочет заполучить Хозина

Hozin-2// Ведущего защитника владикавказской «Алании» не прочь видеть в составе армейцев наставник Леонид Слуцкий

23-летний правый защитник владикавказской «Алании» Владимир Хозин во время летнего трансферного окна может сменить столицу Осетии на первопрестольную и пополнить состав ЦСКА. Возможности игрока прекрасно знакомы наставнику красно-синих Леониду Слуцкому, который был бы рад укреплению позицию крайних защитников в преддверии следующего сезона.

«Во время летнего перерыва наш клуб не будет стремиться к серьезным изменениям в составе, – рассказал Life Sports источник в стане красно-синих. – Если и делать приобретения, то они будут носить точечный характер. Возможно, будет подписано несколько контрактов с игроками, которые будут призваны создать дополнительную конкуренцию нынешним игрокам основы. Среди таких можно отметить Владимира Хозина, который мог бы стать дублером бразильца Марио Фернандеса. К тому же игрок «Алании» способен сыграть и в центре обороны, так что игровая практика и возможность проявить себя у Владимира будут. Однако на данный момент этот вопрос официально не обсуждался».

Стоит отметить, что Хозин с радостью откликнется на серьезное предложение, так как «Алания» имеет настолько теоретические шансы на сохранение места в премьер-лиге, что поверит в них разве что оголтелый поклонник осетинского клуба.

Несмотря на слабый сезон «Алании», лично Хозин вполне может занести себе в актив. Впервые проведя сезон в элите в качестве игрока основного состава, молодой защитник оставил в целом приятное впечатление и даже сыграл в составе второй сборной России.

Нынешний контракт Хозина с «Аланией» истекает летом 2015 года, но вряд ли владикавказцы будут насильно удерживать перспективного футболиста. Любопытно, что трансферная стоимость защитника составляет 800 тысяч евро и сильно завышать отступные боссы «барсов» не будут.

Ольга ШАРОНОВА
Life Sports, 7.05.2013

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы