Чтобы не потерять призрачный шанс, «Алании» надо побеждать

fotball// Прогнозы на матч с «Краснодаром» во Владикавказе

У главной команды Северной Осетии еще остаются шансы на сохранение места в премьер-лиге. Но чисто теоретические. И при условии невероятно чудесного стечения обстоятельств, когда «Алания» начнет выигрывать все оставшиеся игры подряд, а конкуренты – проигрывать.

Чтобы обозначить хотя бы намек на чудо, в матче с «Краснодаром», который состоится во Владикавказе в понедельник, нужно побеждать. Но удастся ли? Хотя гости и в нынешнем сезоне звезд с неба не хватают, оставаясь твердыми, а, значит, не столь мотивированными середняками, мнения экспертов и футбольных оракулов по поводу предстоящей встречи (29 апреля, 18.30, стадион «Спартак») разошлись.

«Спорт-Экспресс»

Виталий ШЕВЧЕНКО, экс-форвард сборной СССР,
экс-главный тренер московского «Торпедо» и элистинского «Уралана»

1:0. Деваться хозяевам некуда. Настрой, свои стены, турнирный пожар погонят их вперед. Хотя внятной игры, на мой взгляд, нет ни у «Алании», ни у «Краснодара», объективно уступающего по уровню исполнителей, к примеру, той же «Кубани». Предположу победу хозяев с минимальным счетом.

Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ,
корреспондент «Спорт-Экспресс»

1:2. «Краснодар» умеет играть на контратаках. И если «Алания» полезет на амбразуру, в чем трудно усомниться, гости ее остудят. Все-таки оборона владикавказцев – не эталон непроходимости.

«Советский спорт»

Сергей КОЛОТОВКИН,
экс-защитник ЦСКА и московского «Динамо»

2:0. Во Владикавказе всегда сложно. Поставлю на команду Газзаева, шанс зацепиться за премьер-лигу еще остается.

Юлия ЧЕРКАШИНА,
мисс РФПЛ-2012

0:2. Владикавказские барсы против краснодарских быков. Зверский будет матч. Быки посильнее будут.

«Спорт день за днем»

Герман ЗОНИН, заслуженный тренер СССР

1:2.

Кирилл ЛЕГКОВ, креативный редактор

2:1.

«Чемпионат.com»

Владимир ЛЕОНЧЕНКО, известный российский футболист,
председатель совета Профессионального союза футболистов и тренеров

2:1. «Алания» находится в очень тяжелом положении. Думаю, что она одержит победу и порадует своих зрителей, хотя «Краснодар» и самобытная команда.

Алексей АГЕЕВ,
выпускающий редактор

3:2. Коллектив Газзаева практически наверняка по окончании чемпионата отправится в ФНЛ. Но при своих болельщиках футболисты «Алании» вряд ли позволят себе отбывать номер на поле. Тем более, что теоретический шанс на спасение всё ещё есть.

Sportbox.ru

Александр БУБНОВ, экс-защитник сборной СССР,
московских «Спартака» и «Динамо»

1:1. «Краснодар» хозяевам ни в чём не уступает и даже во многом превосходит. Припёртая к стенке «Алания» будет играть на победу, но если Славолюб Муслин хорошо настроит своих подопечных, то результат может быть и диаметрально противоположным. Вероятно, матч получится боевым.

Валерий ЯКОВЕНКО,
старший статистик Sportbox.ru

1:1. Один из последних шансов «Алании» создать интригу в борьбе за сохранение прописки в премьер-лиге. Но обыграть «Краснодар» будет тяжело, – вряд ли дружина Муслина потерпит третье поражение подряд.

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы