В «Алании» вновь не угадали с новичками. Или и не собирались угадывать?

KS - Al-3Положение оставшейся на последнем месте «Алании» после поражения в Самаре довольно широко и весьма едко продолжают комментировать специалисты и ведущие спортивные российские издания. Так, в «Газета.Ру» с прозрачным намеком вышел отчет под заголовком «Миллиард вместо «Алании».

Автор Евгений Трушин подчеркивает, что футболисты Северной Осетии проиграли «Крыльям Советов» ключевой матч в борьбе за выживание в чемпионате России по футболу, сохранив лишь теоретические шансы на прописку в премьер-лиге. И делает при этом неутешительный вывод:

«Потратив слишком много эмоций на свой миллиардный проект (а помимо обещаний и громадных цифр, объединенный чемпионат пока ничего собой не представляет), Газзаев, кажется, пустил на самотек работу в клубе, тем более что ему места в новой лиге по спортивным показателям не найдется».

После обнародованных сведений (далеко не всех!), вскрытых Контрольной палатой РФ, когда за непонятных игроков непонятным агентам руководством владикавказского клуба выплачивались баснословные многомиллионные (в евро) гонорары, эта тема, похоже, станет одной из востребованных в ходе оценок деятельности осетинской команды.

«Остается лишь гадать, то ли зимой во Владикавказе вновь не угадали (или и не собирались угадывать) с новичками, то ли с ними просто толком никто не работал», – пишет «Газета.Ру».

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы