Евгений ЛОВЧЕВ: «В первом тайме «Крылья» были невероятно сильнее «Алании»

LovchevОчередное поражение футболистов Северной Осетии – на этот раз в Самаре от «Крыльев Советов» 1:2 – фактически ставит крест на мечтах «Алании» о сохранении места в премьер-лиге чемпионата России. Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев даже считает, что у Владикавказа теперь меньше шансов на чудо, чем у саранской «Мордовии», имеющей столько же очков.

«Всегда говорил, что Гаджи Муслимович – хороший тренер, – отметил известный советский футболист плодотворную работу в самарском клубе Гаджиева. – Сейчас «Крылья» по сравнению с тем, что было чуть раньше, – небо и земля. В первом тайме они были просто невероятно сильнее «Алании». А во втором, видимо, решили сыграть на удержание счета, что при отсутствии должного класса всегда чревато».

А вот команде Северной Осетии от Ловчева достались совсем не лестные характеристики. Он даже заявил, что ее амбиции не соответствуют премьер-лиге.

«У «Алании» были попытки отыграться, но этого на сегодняшний момент недостаточно. Уровень игроков оставляет желать лучшего, – сказал Ловчев. – За исключением, пожалуй, одного. Дренте, уверен, пригодился бы любой команде премьер-лиги. При условии, что его поставить в определенные рамки. Футболист-то он сильный, «гореть» умеет, но действует, словно сам по себе, в отрыве от команды. Неуправляемый он».

Эксперт выдал неутешительный для болельщиков из Владикавказ прогноз и на оставшиеся пять туров чемпионата.

«Сегодня «Мордовия» и «Алания» доказали, что они являются главными кандидатами на вылет. Но у «Алании», судя по всему, шансов удержаться в премьер-лиге меньше», – убежден Ловчев.

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы