Алан ДЗАГОЕВ снова и пасует, и забивает

ab1e2ead53bc78818f6fedb69b6216beВ воскресенье футболисты ЦСКА, находящиеся на сборах в Испании, выиграли второй контрольный матч подряд. В рамках турнира La Manga Cup они обыграли с крупным счетом 4:1 «Норшелланн» – команду, идущую на втором месте в чемпионате Дании.

Первый гол был забит уже на второй минуте. Это сделал Вагнер Лав после передачи Алана ДЗАГОЕВА. А вот второго года пришлось ждать более часа, но провели его на 66 минуте датчане. Однако уже минуту спустя Алан Дзагоев забил решающий мяч, после чего до финального свистка армейцы провели еще два гола.

Несколькими днями ранее ЦСКА обыграл норвежский «Лиллестрем» (2:0), хотя до этого проиграл четыре контрольных матча подряд. В тени находился и осетинский полузащитник. Но, похоже, лидер чемпионата России просто избрал такой метод подготовки к заключительной части сезона –  по нарастающей. И теперь радует своих болельщиков, которых всегда много и в Северной Осетии, где все переживают за Алана Дзагоева.

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.