Из двух пенальти «Алания» забила один

Fc AlaniaСегодня в заключительный день второго предсезонного сбора владикавказская «Алания» провела в Турции контрольный матч с «Дьошдьером» (Мишкольц), занимающим седьмое место в чемпионате Венгрии. Футболисты Северной Осетии победили 2:0, забив в каждом тайме по мячу.

В первом тайме отличился Хозин после розыгрыша углового. Во второй половине Дренте реализовал пенальти, а вот другому именитому новичку команды из Владикавказа – бразильцу Брессану – назначенный незадолго до конца игры одиннадцатиметровый воплотить в гол не удалось.

Официальный сайт клуба приводит состав, в котором играла «Алания»: Джанаев (Хомич), Царикаев (Клещенко), Велинтон (Григорьев), Враньеш (Байрыев), Хозин (Тихий), Шемберас (Кобахидзе), Брессан, Хубулов (Дудиев), Дренте (Бакаев), Прудников (Хадарцев), Чантурия (Зелая).

Сегодня «Алания» вылетает в Москву. После нескольких выходных дней, команда вновь вернется в Турцию. На третьем сборе запланированы три контрольных матча: 19 февраля с венгерским «Пакши», 23 февраля с одесским «Черноморцем» и 27 февраля с краснодарской «Кубанью».