Валерий ГАЗЗАЕВ: «Алания» никаких законов не нарушала»

Gazz S-ExПосле выигранного вчера контрольного матча у сербской команды «Доньи Срем» президент и главный тренер «Алании» Валерий Газзаев не только поделился своим мнением об этой игре, но и наконец-то прокомментировал информацию, обнародованную недавно  Счетной Палатой и вызвавшую повышенный интерес общественности не только в Осетии, но и в России.

«Еще в прошлом году нас с главой республики Таймуразом Мамсуровым пригласили на коллегию Счетной Палаты, где мы ответили на все вопросы, – приводит слова В.Газзаева официальный сайт клуба. – Хочу подчеркнуть, что произошло это еще год назад, поэтому мне не очень понятно, почему этот вопрос стал для некоторых самым главным именно сейчас. К тому же, в своем недавнем интервью председатель Счетной Палаты Сергей Степашин очень четко ответил на все вопросы, отметив, что сейчас ситуация выравнивается.

Что же касается эпизода с трансфером Вандерсона, то я могу сказать, что он был оформлен по всем правилам, и «Алания» никаких законов не нарушала. Во всем мире существует практика агентских выплат, и сейчас весь футбол построен на подобных отношениях. У каждого футболиста есть агент, который хочет иметь свое вознаграждение за проделанную работу. А задача клуба – получить качественного игрока».

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы