29 аланцев

Fc Alania// Главная команда Северной Осетии начинает решение задачи по выходу из стана аутсайдеров

Вчера игроки владикавказской «Алании» вышли из отпуска и собрались в московском отеле «Аэрополис». Сегодня футболистам Северной Осетии предстоит пройти углубленное медицинское обследование. А 15 января команда возьмет курс на Турцию, где проведет три первых сбора.

В составе «Алании», как сообщает официальный сайт клуба, подготовку к заключительной части чемпионата России начнут 29 игроков, в том числе 12 новичков. Среди них не будет именитого бразильца Вагнера Лава, несмотря на сообщения в прессе, связанные с его возвращением в ЦСКА и якобы последующим переходом в «Аланию» на правах аренды.

Президент и главный тренер клуба из Владикавказа Валерий Газзаев назвал этот вариант «полной ерундой», отнеся сии футбольные фантазии на долю придумывающих интригу журналистов.

Список игроков, которые отправятся в Белек, выглядит следующим образом:

Вратари: Дмитрий Хомич, Виталий Гудиев, Сослан Джанаев, Ростислав Солдатенко.

Защитники: Антон Григорьев, Владимир Хозин, Азат Байрыев, Тарас Царикаев, Заурбек Плиев, Аслан Дудиев, Огнен Враньеш (Босния и Герцеговина), Велинтон Соуза (Бразилия), Андрей Васильев, Мамука Кобахидзе (Грузия).

Полузащитники: Дейвидас Шемберас, Арсен Хубулов, Михаил Бакаев, Рудней да Роса, Ренан Брессан, Жасмани Кампос (Боливия), Камо Хованисян (Армения).

Нападающие: Тамаш Прискин, Данило Неко, Диего Маурисио, Батраз Хадарцев, Родольфо Зелая, Гиорги Чантурия, Мамука Гонгадзе (оба – Грузия), Александр Прудников.

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы