Валерий ГАЗЗАЕВ: «Положение сложное, но поправимое»

Gazzaev Val UEFA

Президент и главный тренер «Алании» (Владикавказ) Валерий ГАЗЗАЕВ самокритично оценил неудачные результаты главной команды Северной Осетии в чемпионате России и выразил уверенность, что до конца первенства удастся выправить непростую ситуацию. Об этом он рассказал в интервью официальному сайту УЕФА.

«Есть целый комплекс причин неудач «Алании». Это в том числе и моя вина, – признался Газзаев-старший. – Во-первых, до начала сезона необходимо было доукомплектоваться. Впрочем, мы не имели возможности провести хорошую трансферную политику. Во-вторых, в команде много молодых местных ребят, которым порой недостает опыта. Третья причина – травматизм. И наконец – психологический момент. На старте сезона был качественный уровень игры, но судейская ошибка в матче с «Зенитом» повлияла на футболистов».

Наставник владикавказской команды заявил, что атмосфера в команде остается рабочей и что зимнее трасферное окно будет использовано для качественного укрепления нынешнего состава «Алании», что должно стать основой успешного выступления клуба во второй половине российского чемпионата.

«Пессимистичных настроений в команде нет, – убежденно сказал наставник. – До зимнего перерыва два тура, потом еще одиннадцать. Есть уверенность, что мы обязательно выправим ситуацию. Повторюсь, никакой трагедии не произошло. Положение сложное, но поправимое. Уже сейчас мы ведем обширную селекционную работу. На все позиции необходимо значительное, качественное усиление»

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы