Гол Алана КАСАЕВА – все было на высшем уровне!

После того, как завершился  16-й тур чемпионата России  по футболу, один из ведущих спортивных сайтов «Чемпионат.com» назвал свою версию самых красивого голов минувшего тура. Победителем был назван гол полузащитника казанского «Рубина» Алана КАСАЕВА, который тот забил в столице Северной Осетии в ворота «Алании».

Свой выбор редакция аргументировала так: «Осетин Касаев с особенным вдохновением играл в родном Владикавказе. И хотя к «Алании» он относится с симпатией, пощады ждать не приходилось. Именно Алан закрепил победу «Рубина», практически в одиночку сделав второй гол. Он открылся на грани офсайда, технично подработал мяч, сместился в центр, обыграл между делом двух защитников и мощно выстрелил под перекладину. Техника, дриблинг, удар – все было на высшем уровне».

Касаев славится своими нестандартными действиями, что нередко приводит и к красивым голам. 16-й тур открывал второй круг российского чемпионата. А по итогам первого круга Алан, забив весьма эффектный мяч в ворота «Анжи», вошел в число десяти номинантов, отмеченных «Чемпионат.com» как игроки, проведшие лучшие голы.

Через мгновение Алан КАСАЕВ уберет мяч под себя, сделает гроссмейстерскую паузу и забьет самый красивый гол тура.

Через мгновение Алан КАСАЕВ уберет мяч под себя, сделает гроссмейстерскую паузу и забьет самый красивый гол тура.

Партнеры по команде после забитого мяча поздравляют Алана КАСАЕВА.

Партнеры по команде после забитого мяча поздравляют Алана КАСАЕВА.

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы