Владимир ГАЗЗАЕВ заявил, что у «Алании» будет новый главный тренер. Когда?

463693_180pxInsideНа послематчевой пресс-конференции после очередного поражения «Алании», на этот раз от московского «динамо со счетом 0:2, не мог не возникнуть вопрос о главном тренере главной команды Осетии.  И такой вопрос прозвучал.

Нынешний наставник «Алании» заявил, что его уход с поста – вопрос времени и что он продолжает работу до появления у тренерского мостика нового специалиста. Однако он не уточнил, как долго это может продолжаться.

«Спорт-Экспресс» воспроизводит прозвучавший вопрос журналистов и ответ на него Владимира Газзаева.

– После предыдущего матча с «Волгой», проигранного во Владикавказе «Аланией» со счетом 0:2, вы обратились с прошением об отставке к президенту клуба. У вас состоялся с ним разговор, или он просто коротко ответил нет?

– Безусловно, разговор имел место. Валерий Георгиевич сказал, что будет искать нового главного тренера, а меня попросил пока продолжать работу, поскольку процесс этот непростой и требует времени для его решения. На данный момент, я продолжаю исполнять обязанности главного тренера.

В то же время официальный сайт ФК «Алания» приводит несколько иную трактовку ответа Владимира Газзаева на заданный вопрос:

– Что касается моей отставки, то мы разговаривали с президентом и, как вы знаете, отставка не была принята. Он сказал, что будет проводить консультации с потенциальными кандидатами, а пока попросил меня продолжать работу. Больше ничего нового я вам по этой теме сказать не могу.

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы