Алексей САПОГОВ: «Выкладывались на все сто процентов в каждом единоборстве»

DSC_1657_medium

Футболисты нижегородской «Волги», обыгравшие в понедельник во Владикавказе «Аланию» со счетом 2:0 в матче 14 тура чемпионата России, охотно дают комментарии после важнейшей гостевой победы, позволившей им подняться на тринадцатое место в турнирной таблице.

Вратарь волжан Михаил Кержаков, которого хорошо помнят в столице Северной Осетии, не скрывал своего удовлетворения.

«Встреча для меня не была рядовой, все-таки сезон провел в «Алании». Конечно же, хотелось хорошо сыграть перед владикавказской публикой. Рад, что мы победили сегодня.

Нам удалось реализовать свои моменты. Первый гол забили на контратаке, а во втором эпизоде защитники не уследили за Ильей Максимовым, хладнокровно переигравшим голкипера», – приводит его слова официальный сайт ФК «Волга».

Нападающий нижегородцев Алексей Сапогов, отметившийся во Владикавказе голом и результативным пасом, сразу после игры тоже дал комментарий официальному сайту клуба:

«Сегодня мы одержали трудовую победу. Были моменты, когда приходилось терпеть, отбиваться. Но мы проявили характер, показав, что можем завершать свои неплохие отрезки забитыми мячами. А то, что моменты у нас будут, я даже не сомневался.

Что касается футболистов «Алании», то они прессинговали, действовали агрессивно. Болельщики постоянно гнали их вперед. Атмосфера на стадионе во Владикавказе была просто потрясающая.

Но мы прекрасно понимали, что пропускать нельзя. В итоге дотерпели и забили свой гол. А при счете 1:0 сразу стало как-то спокойнее. У нас появилась уверенность. Мы играли дисциплинированно, никто не выпадал из общекомандного рисунка, все отрабатывали, выкладывались на все сто процентов в каждом единоборстве».

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы