Валерий РЕЙНГОЛЬД: от «Алании» в Казани ничего не останется

fotballВетеран московского «Спартака, а ныне эксперт «Газеты.Ru» Валерий РЕЙНГОЛЬД, давая прогноз на матчи второго тура чемпионата России, не дал «Алании» из Владикавказа ни единого шанса на успешный результат предстоящей игры в Казани против «Рубина». При этом он почему-то увидел случайность в проигрыше казанцев в Краснодаре, и, наоборот, закономерность в поражении команды Северной Осетии от московского «Спартака».

«Спартак» за последние несколько лет второй раз выиграл первый матч чемпионата. Тем более, на выезде, на Кавказе, в очень упорной и тяжелой борьбе, – заявил он. – Если говорить о качестве игры, то не такое оно и высокое было, но, во всяком случае, взяли три очка – это обнадеживает. Удался дебют испанскому тренеру. Начало сезона, сейчас все команды в принципе находятся в одной упряжке, играют за счет физической нагрузки, за счет силы воли и характера. Форму еще многие не набрали, поэтому на первый план выходит характер. «Спартак» на выезде проявил характер, выиграл».

Одновременно Рейнгольд предсказал, что другим командам не следует ожидать столь благоприятного исхода своих матчей во Владикавказе.

«Не каждому там удастся выиграть» – утверждает он.

А вот его высказывание по поводу матча в Казани должно задеть за живое футболистов «Алании», которые вполне могли бы доказать ошибочность столь однозначных и невежливых прогнозов.

«Ставлю на «Рубин» смело, потому что видел обе команды, – без колебаний выносит вердикт В.Рейнгольд. – Поражение казанцев от «Краснодара» – это недоразумение. Они играли прилично, но в футболе все бывает. Бердыев сделает определенные выводы и настроит команду так, что ничего не останется в этом матче от соперника».

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы