Алан ДЗАГОЕВ заинтересовал «Интер»

Dzag BlagodЕвропейский интерес к Алану ДЗАГОЕВУ начинает приобретать реальные очертания. Вчера российские СМИ наперебой сообщали о том, что нельзя исключать переход осетинского полузащитника ЦСКА и сборной России в итальянский футбол.

В частности, «Советский спорт» информирует, что технический директор «Интера» Марко Бранка признался, что миланский клуб заинтересован в приобретении самого интересного сегодня российского игрока и главной звезды в истории футбола Осетии. На покупке Дзагоева настаивает президент «Интера» Массимо Моратти, который был поражен игрой полузащитника в матчах «Интера» и ЦСКА в групповом этапе Лиги чемпионов прошлой осенью, когда Алан забил итальянцам красивый гол со штрафного удара.

По информации Life Sports, один из грандов европейского футбола готов заплатить за Дзагоева 15 миллионов евро. «Известия» же считают, что разговор с ЦСКА о талантливом 22-летнем полузащитнике с €20 млн только начинается.

«Алан сам говорил, что хотел бы выступать в Европе, – приводят «Известия» слова отца осетинского футболиста. – Я придерживаюсь мнения, что он способен заиграть на этом уровне и раскрыться по-новому. Хотел бы я, чтобы он выступал в «Интере»? Почему бы и нет, это великий клуб».

Между тем сейчас от Москвы до Владикавказа идут последние приготовления к свадьбе Алана Дзагоева, которая состоится в эти выходные и в российской столице и в Беслане.

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы