Сослан КЦОЕВ: «Настрой у всех – боевой»

yarigin2011Путаница, возникшая из-за невнимательности официального сайта Федерации спортивной борьбы России, на котором опубликовано расписание Голден Гран-при «Иван Ярыгин», привела к тому, что в редакцию «Осетии спортивной» звонят любители вольной борьбы и задают вопрос, когда на ковер выйдут наши ребята.

Сообщаем, что в субботу никто из осетинских борцов выступать не будет – у нас нет у частников в весовых категориях до 60 и до 66 кг. А вот спортсмены в весовой категории до 84 кг, среди них и наш Сослан КЦОЕВ, выйдут на ковер завтра, в воскресенье – эта весовая категория вообще выпала из расписания официального сайта Федерации спортивной борьбы России.

О сайте Федерации спортивной борьбы России необходимо сказать отдельно. Этот информационный ресурс остается на удивление несовременным, крайне неинформативным и неоперативным. Достаточно сказать, что он едва ли не единственный из сайтов ведущих российских федераций, который не приводит протоколов крупнейших соревнований и более или менее полных итоговых результатов хотя бы важных турниров. В нем много и чисто технологических и журналистских огрехов.

Думается, такое положение не способствует популяризации борьбы в стране – задача, которую сама федерация рассматривает в качестве одной из ключевых.

Завтра в Красноярске состоятся и схватки в весовых категориях до 96 кг и до 120 кг, где мы надеемся на Георгия КЕТОЕВА и наших тяжеловесов. Заместитель главного редактора сайта «Осетия спортивная» Залина  ПЛИЕВА позвонила в Красноярск и поговорила с Сосланом Кцоевым. Он заверил, что у всех наших борцов настрой исключительно боевой, и они намерены продолжить дело, начатое в первый день братьями ХУБЕЖТЫ. Будем болеть за победу!

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы