Сослан ДЖАНАЕВ: «Сейчас мы боеспособная и организованная команда»

Djanaev-Sos-tren-ka19 мая вечером на запасном поле стадиона «Олимп-2» команда «Ростов» провела очередную тренировку в рамках подготовки к гостевому матчу 29-го тура чемпионата России против «Краснодара». Впервые за долгое время в занятии принял участие воспитанник футбольной Осетии, голкипер ростовчан Сослан ДЖАНАЕВ.

По окончании тренировки он ответил на несколько вопросов клубного сайта.

- Как ваше самочувствие?

- Лучше. Я еще поеду на обследование в Германию, а сегодня впервые вышел на поле, чтобы попробовать сделать некоторые вратарские упражнения. Естественно работал с ограничениями, но очень сильно соскучился и по мячу, и по футбольному полю. Ощущения? Пропустил за 2,5 месяца, поэтому немного непривычно. Потихоньку наберу форму, форсировать подготовку уже не надо – осталось лишь две игры. Надеюсь, к началу сборов буду готов на сто процентов.

- «Ростову» по силам взять в Краснодаре очки?

- Считаю нам по силам добиться положительного результата и в Краснодаре, и домашней игре с ЦСКА. Сейчас мы боеспособная и организованная команда, которую многие побаиваются. Нам предстоят серьезные матчи – с клубами, которые борются за попадание в Лигу Чемпионов, но постараемся показать все на что способны.

- Наша команда способна сохранить место в премьер-лиге, избежав стыковых матчей?

- Внизу таблицы идет ожесточенная борьба, никто не хочет вылетать. Сейчас много неожиданных результатов, аутсайдеры нередко отбирают очки у лидеров. Надеюсь, мы продолжим эту тенденцию и в двух оставшихся играх возьмем столько баллов, сколько необходимо, чтобы избежать стыков.

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы