Руслан КАМБОЛОВ: «Мы демонстрируем хороший футбол»

Kambolov-Ruslan-Rubin-(2)Пожалуй, главный на сегодня универсал в «Рубине» 24-летний воспитанник футбольной Осетии и экс-защитник московского «Локомотива», нижнекамского «Нефтехимика» и астраханского «Волгаря» Руслан КАМБОЛОВ рассказал о целях казанского клуба и мечтах, которые сбываются.

— Руслан, с матча против «Мордовии», который получился удачным для «Рубина», для вас лично началась новая страница в карьере. О чём наставники говорили перед этой игрой?

— Тренеры подошли после установки, объяснили, дали задание, и все получилось четко выполнить.

— Предполагали, что вот так станете одним из игроков основного состава?

— Вспомнился один момент, когда я еще играл в Нижнекамске, приехал на выходные в Казань. Приехал на базу и подумал: «Вот бы в «Рубине» играть». Да, честно, было такое. Ну, вот сейчас, с Божьей помощью, конечно, сбылось.

— «Рубин» – ваша команда?

— Моя. В команде атмосфера такая хорошая, теплая. Приезжаешь на базу – много людей, все такие улыбчивые, все доброжелательные. Не только игроки, но и администрация, и персонал. Сама атмосфера внутри клуба зависит от них всех.

— А как вы, футболисты, сами поддерживаете атмосферу внутри коллектива?

— По-разному. Бывает, чтобы настроение поднять, подшутить над кем-то в меру, могу музыку включить в раздевалке перед тренировкой, чтобы повеселее было (смеётся).

— Что ждёте от этого сезона?

— Хоть нас и считают молодой командой, я в нас верю. Мы демонстрируем хороший футбол. Да, иногда что-то не получается, как, например, с «Краснодаром», но не всегда у тебя ведь все может получаться. Нужно просто стараться, и все будет. Самое главное, что нет равнодушия на поле.

Официальный сайт ФК «Рубин»

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

Lappinagov-Asl-dec2018

Аслан ЛАППИНАГОВ - серебряный призер турнира по дзюдо Мастерс в Китае и шестой в мировом рейтинг-листе по итогам 2018 г.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

9 января

hromaev_2Заурбек ХРОМАЕВ (1947), первый вице-президент Федерации баскетбола Украины, заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной СССР по баскетболу (1989-90), отец – уроженец сел. Христиановское (г. Дигора) Северной Осетии

 



 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы