Юные тхэквондисты Северной Осетии выявили сильнейших

20100311163548-adsizВо Владикавказе завершилось юношеское первенство Республики Северная Осетия-Алания среди спортсменов 1999-2001 г.р. Федерация тхэквондо Северной Осетии приводит имена победителей и призеров соревнований (в скобках – фамилии тренеров).

Мальчики

33 кг

1. Артем БОГОСЛОВСКИЙ (А.К.Николов)

2. Виталий Геладзе (Б.Г.Кайшаури)

3. Сослан Дзагоев (Б.Г.Кайшаури) и Эрик Абаев (А.Б.Резников)

37 кг

1. Георгий ГУРЦИЕВ (А.К.Николов)

2. Марат Инашвили (Б.Г.Кайшаури)

3. Иван Пономаренко (А.А.Корнеев) и Алан Туаев (А.К.Николов)

41 кг

1. Георгий ПОЦХВЕРАШВИЛИ (Р.М.Шоров)

2. Аслан Хадарцев (А.Б.Резников)

3. Хасан Чеджемов (Б.Г.Кайшаури) и Марат Хинчагов (С.Э.Солтамов)

45 кг

1. Давид ТУМАНЯН (Б.Г.Кайшаури)

2. Артур Кусаев (Т.И.Туаев)

3. Ян Муриев (А.Б.Резников) и Хетаг Дзебисов (Б.Г.Кайшаури)

49 кг

1. Сармат ЦАКОЕВ (Т.А.Хлоев)

2. Астан Салбиев (С.Э.Солтамов)

3. Давид Бетеев (С.Э.Солтамов) и Ибрагим Ахмадов (А.А.Корнеев)

53 кг

1. Алан ЦГОЕВ (Т.И.Туаев)

2. Тимур Найфонов (С.Э.Солтамов)

3. Азамат Плиев (С.Э.Солтамов) и Артур Тетов (Т.И.Туаев)

57 кг

1. Георгий ГАГЛОЕВ (А.В.Бароев)

2. Вячеслав Дедов (А.А.Корнеев)

3. Давид Дзиов (А.М.Кадаев)

Девочки

33 кг

1. Светлана ДУДИЕВА (Б.Г.Кайшаури)

2. Алиса Цорионова (А.С.Ходов)

3. Зарина Цагаева (Т.И.Туаев) и Анастасия Хурумова (Р.М.Шоров)

37 кг

1. Ирина ТОМАЕВА (Э.Д.Кокоев)

2. Виктория Молькова (А.С.Ходов)

3. Луиза Дзарасова (Т.И.Туаев) и Алана Зокоева (Б.Г.Кайшаури)

41 кг

1. Литиция САНАКОЕВА (Р.М.Шоров)

2. Кристина Каркусова (Б.Г.Кайшаури)

3. Оксана Джиоева (Т.А.Хлоев) и Фатима Габуева (М.В.Цораев)

44 кг

1. Светлана МАЛКАРОВА (Т.А.Хлоев)

2. Зарина Бегизова (Б.Г.Кайшаури)

3. Днилла Плиева (Р.М.Шоров)

51 кг

1. Элина МАЛИЕВА (М.В.Цораев)

2. Алиса Данченко (М.В.Цораев)

59 кг

1. Элина ПЛИЕВА (А.М.Кадаев)

2. Диана Джикаева (Б.Е.Калухов)

загрузка...

© 2011. «Осетия спортивная».

При перепечатке и использовании материалов в Интернете гиперссылка на сайт «Осетия спортивная» (http://osetiasportivnaya.ru/) обязательна.

Перепечатка материалов в «бумажных» СМИ без согласования с редакцией не допускается.

ФОТОМИГ

GOZUMOV-EI-gold-5

Хетаг ГОЗЮМОВ - чемпион Европейских игр.

Баку, 17.07.2015

Oset-Times-2

Новости спорта на новом сайте!

 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

15 июля

Totrov RustamРустам ТОТРОВ (1984), заслуженный мастер спорта, серебряный призер Олимпиады в Лондоне (2012) по греко-римской борьбе, двукратный чемпион России (2008, 2012), бронзовый призер чемпионата мира (2011), трехкратный победитель турнира Гран-при «Иван Поддубный» (2010, 2011, 2012)

Kesaev-Serg-judoСергей КЕСАЕВ (1990), мастер спорта международного класса по дзюдо, чемпион Европы-2009 среди юниоров, серебряный призер чемпионата России-2012

16 июля

Эдуард ДЗУЦЕВ (1974), мастер спорта СССР по дзюдо, старший тренер Северо-Осетинского совета «Динамо» по дзюдо

17 июля

AK__3791Владимир ТУГАНОВ (1961), вице-президент федерации конного спорта России, депутат парламента РСО-Алания, мастер спорта международного класса, многократный победитель международных соревнований по конному спорту, четырехкратный чемпион СССР по конкуру, абсолютный чемпион России-2010 , участник двух Олимпийских игр

 

Футбол. Премьер-лига

Tabl-30

 

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930