Девушки, бокс и 18 медалей

BoxingВ станице Суворовской Ставропольского края состоялось первенство Северо-Кавказского федерального округа по боксу среди девочек, девушек юниорок и женщин. В соревнованиях приняли участие 18 представительниц Северной Осетии, и все возвращаются во Владикавказ с медалями.

Девочки 1999-2000 г.р.

Чемпионками стали Кристина ЦАРИОНОВА (весовая категория до 38 кг), Инна ДЗУЦЕВА (свыше 76 кг).

Серебряные медали завоевали Нона ДЗЕБИСАШВИЛИ (до 44,5 кг), Марина КОКОЕВА (до 50 кг).

Девушки 1997-1998 г.р.

Чемпионкой стала Милена ПУХАЕВА (до 57 кг).

Серебряную медаль завоевала Марица ГОКОЕВА (до 63 кг).

Бронзовые медали завоевали Алина ДЗАГОЕВА и Орнелла ХЕТЕЕВА (обе – до 52 кг), Алла ТАМАЕВА (до 60 кг).

Юниорки 1995-1996 г.р.

Чемпионками стали Диана МАМУКОВА (до 60 кг), Снежанна АГНАЕВА (до 64 кг), Анжелика ГУМИНА (до 75 кг).

Серебряные медали завоевали Людмила ЕЛБАКИЕВА (до 64 кг). Роберта ПЕТРОСЯН (до 69 кг).

Бронзовую медаль завоевала Диана КИКНАДЗЕ (до 54 кг).